Инструкция отношусь к модераторшам, которых одна сейчас.
привела пример бана.
Меня лично вымораживают вот эти все "нельзя указывать контакты", что за бред? вконтакте тоже не знакомит никого ни с кем даже на уровне города!
Моя картинка по ссылке выше, дублирую https://fastpic.org/fullview/127/2026/0 … 7.jpg.html
Образование: высшее.
Места: Москва, м. Щёлковская, Королёв (станция Болшево), и по ситуации куда и кто приглашает, если заехали на машине например... и потом повезли, так хоть куда.
Путешествия по России: интересны.
О себе: люблю поэзию, музыку, литературу, любое искусство которое Искусство а не квадраты Малевича.
В Справедливость: верю.
Чем хочу заниматься: прогулки, в театр, настольные игры (карточные), игра в карты (1000, бридж,...), свидание если я не замужем, если пригласят в этом случае на что-нибудь интересное верховую езду например или пилотирование чего бы то ни было, на мотоцикле с удовольствием покатаюсь, ...
Контакты: в качестве исключения мне разрешено пользоваться только личкой на сайте так что регайтесь, если мне понравится сама напишу вам.
ПРИМЕЧАНИЕ.
Террористы шумят в ночное https://www.kp.ru/daily/27706.5/5095201 и дневное время, в том числе прикрепляют на моторы шумелки.
https://auto43.ru/news/shtraf-za-tyunin … eto-nuzhno
"Водителям в России готовят неприятный сюрприз. В Государственную думу поступило предложение, от которого у любителей громкой музыки и тюнинга могут появиться проблемы. Авторы инициативы хотят поднять штрафы в пять раз. Сейчас за ряд проблем с машиной можно отделаться 500 рублями, а хотят сделать 2500 рублей. Журналист auto.ru Ксения Поликарпова выяснила, кто стоит за этой идеей и зачем это нужно на самом деле.
Кто заварил кашу и почему
Инициатива пришла из Забайкальского края. Местные депутаты устали жаловаться на шумные автомобили и мотоциклы, которые мешают людям спать и отдыхать. В пояснительной записке к законопроекту они прямо заявили: у граждан есть право на тишину. Сейчас нормы, по которым наказывают нарушителей, были прописаны еще в 2013 году. За это время они устарели, и водители перестали их бояться. По мнению чиновников, количество лихачей, которые ездят на неисправных или переделанных авто"
инициатива пришла отовсюду тк они на зарплате шумели часами. И началось это ровно с укалыванием от вируса в начале лета 2020 и на них жаловалась вся страна ежедневно в полицию 5 (ПЯТЬ) лет!!!!!
У нас их народ прям ненавидел
Из других новостей: государственный сайт знакомств для свадьбы создания семьи требуют на моей памяти с 2023 и в полицию пишут и duma.gov. ru иии, ничего. В 200* icq com знакомил по принципу "интерес поблизости" вбиваешь "ресторан" включаешь местоположение и вуаля, затем они это убили, про Европу не знаю у них вроде осталось, это очевидный геноцид как нашего общения, так и размножения, ведь не познакомились не закрутили роман не создали семью и детей нет.
Ещё и звуковым биологическим оружием наши внутренние органы разрушали, тк от некоторых шумов реально и сердце начинало болеть и голова. Их Армия поубивала, тк полиция слишком медленно реагирует, а добровольцев не набирает.
Да здравствует Армия и Мафия (вторые нейтрал)!
Гостиная Закрытая profile.php?id=3 ( инструкция Гостиная Открытая )
- Подпись автора
карта где Королёв https://i127.fastpic.org/big/2026/0611/ … b28779.jpg
Книга https://pixeldrain.com/l/xZnfzS4X#item=8