Гость1 написал(а):оружейный
Пост написан 19.06.2026 07:16:56
"сейф", имеется в виду надёжное место доступ к которому только у него 1 и преемника информации, который вскрывает только после гибели предшественника.
"_ ЗнакДружба пиндостан отыгрывается на спортсменках но те терпилы, Англия Испания. Танцы Россия" https://pixeldrain.com/l/xZnfzS4X#item=21 "live matter" а не lives не опечатка.
1+1+1+...= мн.ч.
Мультфильм 1997 Геркулес Гостиная Открытая profile.php?id=6 Ароматерапия перевод:
- Если бы у меня были друзья, - говорит она после того как он победил Хранителя Реки. Именно так, а не "у меня нет друзей", отличие в том что в этой фразе она поясняет что вокруг враги.
Хранитель Реки это старый перевод я его на сайте не нашла несколько раз попробовав, говорит:
- Пошёл прочь, двуногий! - тк он охраняет место и к нему вежливо обратились "my good sir" допустим "уважаемый", тот и ответил тоже нормально.
А теперь про волосы упавшие на лицо они есть в https://pixeldrain.com/l/xZnfzS4X#item=14 "ЗнакДружба рассказ 1, Геркулес 1997, 2-49 нравоучения"
Рассказ 1 Гостиная Открытая profile.php?id=6 Ароматерапия
Рассказ 2.
Захотев вытащить мужчину напали на женщину окружив машину на стоянке и рассказывая ей, через неплотное стекло было слышно тк машина не бронированная про то что она виновна и снимая её на камеру,
точнее пытаясь заснять тк она завесилась волосами и залезла под приборную панель насколько возможно.
Они ждали что она позвонит тому с кем они хотели конфликта.
Она позвонила приятелю:
- Выйди, аккуратно их сними чтобы тебя не заметили с номерами и без номера моей машины.
Тот вышел всё заснял.
Еле превозмог себя чтобы не подойти и не начать их отгонять, но она сказала:
- если выломают двери и вытащат из машины вызови полицию.
По итогу особо заснять им её не удалось, она не выходила и они разошлись.
Позднее прилетело в полицию видео с местом датой и временем но без номера машины, через онлайн-приёмную МВД от Иванова Ивана Ивановича:
"Не время для токования глухарей но орангутанги собрались вокруг женской машины и собирались из неё что-то вытащить, может хозяйка сумку забыла" и прикреплено видео.
Как это делается сейчас.
На некий паспорт оформляются гос услуги тк ныне (с конца 2025 примерно) нельзя анониму подать через MVD.ru и посылается через аккаунт, в самом аккаунте на гос. услугах раньше по моему опыту можно было указать данные в "ФИО" любые: "Народ гражданин Человек" например, подобное заявление.
Собирается статистика угроз после чего в данном случае женщина со своим удостоверением личности очно подаёт на него в дежурной части прикрепив все № заявлений с гос. услуг Иванова.
Но люди чувствуют угрозу. Они прекращают это делать после 1-ого раза, тк их всё равно негласно накажут предупреждением.
Если человека начинают спрашивать почему используют его гос.услуги, то у него много родственников у всех есть ключи от его квартиры а в ней стоит незапароленный компьютер в котором всегда включены гос. услуги. Он понятия не имеет кто это сделал)
Добавлено раскрывшим комментарий: гос услуги gosuslugi.ru на 2025 не давал посмотреть информацию не залогинившись, чтобы залогиниться надо сходить в Банк? многофункциональный центр? Ранее в МФЦ точно делали, ситуация на 2026? В любом случае странно что гос услуги подключает любой банк а не 100% государственный. Кстати 1 в списке государственных банков, здесь и далее государственным называется банк со 100% бюджетом kazna.gov.ru, является ВТб ПАО vtb.ru а не сбербанк лицензия которого обновилась в предыдущий раз в 2015 после скандала "Народу нельзя давать власть ака ГРЕФ" ранее, кажется в 2011 на ПМЭФ Петербургский мЭкономический Форум. Целых 4 года собирались от людей обратную связь но в итоге греф остался Гостиная Закрытая, банки.
Насчёт возможных споров по поводу бумажек сделанных физическими лицами, а кто если не Казна заведует бюджетом? центробанка cbr.ru нет на GOV.ru проверено на 2025 в предыдущий раз. Да лица там работающие "подчиняются" Государственной Думе. Мы видим как полиция подчиняется законам ГД duma.gov.ru не особо, а цбр даже нет на gov.ru и на билетах банка не написано "России", написано "россии" и ложь однозначно тк с одной стороны купюры написано "билетов банка" а с другой "рублей", хорошо если 100 билетов банка это 100 рублей значит должен быть билет номиналом "1" но это катастрофа, так что Народ голосует что 1000 билетов "Ярославль" = 1 Рубль.
Пост написан 22.06.2026 19:47:05
- Подпись автора
https://znakomctwa1drujba1cemya.volsheb … ?id=32#p41